Спирит - Вечный табун Симаррона!

Объявление

Новости
текс



Партнёры
Horse Life Samurai Legen




Администраторы
  

Модераторы
 

Дизайнеры
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - Вечный табун Симаррона! » Воды » Река "Бархат"


Река "Бархат"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.videomax.ru/forum/uploads/20212/PSD_0201.jpg

0

2

Начало игры....

   Дух лёгкий прохладный ветерок, который полностью охватывал гриву и хвост. В ушах свистел ветер, ноздри широко раздувались. К реке лёгким галопом скакал светло-гнедой жеребец, в его глазах играла свобода. Жеребец резко остановился и гордо поднял голову, стал смотреть по сторонам. Оглядевшись он расслабился и подошёл к воде, немного наклонив голову жеребец начал пить, при этом его глаза мелькали туда-сюда. Вскоре он успокоился и просто закрыл глаза и продолжал пить.

0

3

Начало игры....
Эсперанза шла спокойным не торопливым шагом. Она подошла к речке и начала пить воду. Вскоре она увидила Спирита который тоже пил воду из речки.
Она подошла к нему.
Сынок, посмотри на меня. Какой ты стал красивый! Твой отец гордился бы тобой *долгая пауза* еслебы был жив.
Эсперанза опустила уши. Отец Спирита пропал давным давно.

0

4

Не далеко послышались шаги, и вскоре голос:
Сынок, посмотри на меня. Какой ты стал красивый! Твой отец гордился бы тобой *долгая пауза* еслебы был жив.
Это была Эсперанза. Спирит открыл глаза и поднял голову, Мой отец пропал, я даже не видел его. - сказал жеребец немного обиженно. Немного прижав уши, от простого воспоминания прошлого, ему становилось худо.  Спирит снова повернулся к матери: я даже не знаю как он выглядел. - твёрдо сказал конь и фыркнул. Подняв голову на вверх, Спирит посмотрел на небо. Облака плыли по чистому, нежно - голубому небу, изображая в себе какой-нибудь животное.

0

5

Мой отец пропал, я даже не видел его. Я даже не знаю как он выглядел.
Сказал Спирит.
Твой отец был безупречен! Силён, смел, горд, храбр и быстр. Прямо как ты, сынок!
Но самое лучшее из его качеств это была, доброта! Он никогда не бил слабых! Заботился о каждом кто был в табуне!
Но как-то раз на наш табун напала стая волков! И естественно твой отец всех их разогнал!
На следующий день его не оказалось. Я думаю что волки отомстили и убили твоего отца!

Эсперанза отвернулась. По её щеке покатилась слеза печали.

0

6

Твой отец был безупречен! Силён, смел, горд, храбр и быстр. Прямо как ты, сынок! Но самое лучшее из его качеств это была, доброта! Он никогда не бил слабых! Заботился о каждом кто был в табуне! Но как-то раз на наш табун напала стая волков! И естественно твой отец всех их разогнал! На следующий день его не оказалось. Я думаю что волки отомстили и убили твоего отца! - сказала, Эсперанза и отвернулась. Спирит посмотрел на отражение в воде. ему померещился большой и сильный вороной жеребец. Конь немного встряхнул голову и снова посмотрел на воду. Вороной конь исчез. фухх... Опять глюки. - подумал жеребец, и посмотрел на Эсперанзу. Я пойду лучше прогуляюсь. жеребец, повернулся и пошел вялым шагом в в горы.
Дикая гора

0

7

Я пойду лучше прогуляюсь.
Сказал Спирит и ушёл.
Эсперанза оглянулась но его уже небыло.
мсл: Я опять осталась одна!
Эсперанза пошла медленым шагом к яблоневому саду.

----Яблочный садик-----

0


Вы здесь » Спирит - Вечный табун Симаррона! » Воды » Река "Бархат"