Спирит - Вечный табун Симаррона!

Объявление

Новости
текс



Партнёры
Horse Life Samurai Legen




Администраторы
  

Модераторы
 

Дизайнеры
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - Вечный табун Симаррона! » Долина водопадов » Изумрудный водопад


Изумрудный водопад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь вода красивая и зелёная как настощий изумруд. Эта вода течёт из самых высоких гор в этих местах. Приятно слушать как столько воды падает вниз...
http://forumupload.ru/uploads/000d/01/44/66-1.jpg

0

2

------------Тихое озеро----------
Лео шёл быстрым шагом и не замечал ничего вокруг. Он был погружён в свои мысли:Главное не испугаться и произнести всё быстро.Нет быстро нельзя.Значит, произносить надо медленно и уверенно.И не бояться,не бояться.Блин!Я боюсь. Ладно.Отложим плохие мысли и вернёмся к реальности. Леонардо не заметил,как подошёл к воде.Он обратил на это внимание лишь тогда,когда его копыто попало в прохладную струю водопада. Конь наклонился,попил, а потом обернулся,высматривая Эсмиральду.

0

3

Тихое озеро....

Лео шёл очень быстро, а за ним немного задыхавшийся шла Эсмиральда. Леонардо остановился, и начал пить. Кобыла подошла немного ближе к жеребцу, Леонардо, я..... - медленно сказала Эсми и замолчала.... Надо сказать, надо сказать! Ну вроде это просто ну на вид. А сделать это не просто, всего-же только несколько слов. Так... Эсмиральда соберись и скажи - сказал внутренний голос Эсми и кобыла набрала воздуха, но так и не смогла сказать. Немного наклонив голову и опустив уши, кобыла посмотрела на своё отражение.

0

4

Лео увидел Эсмиральду,неторопливо шедшую сзаи.Она подошла к жеребцу и произнесла:Леонардо, я..... Что это значит? Неужели...Нет.Даже думать об этом забудь.Хотя,как ты ей говорить собираешься,дурак?Ладно на раз...два... Эммм....Эсмиральда,я как бы хотел сказать,блин,как это сложно.В общем...ты мне нравишься...Даже больше...я тебя лю...люблю - выдавил из себя Леонардо и стыдливо отвёл взгляд.

0

5

---Река "Бархат"----
Рядом с водопадом стояла красивая, влюблённая пара.
Но тут пришла Эсперанза и всё испотрила.
Эсперанза подошла к воде и начала пить.
После того как она напилась воды она заметела Лео и Эсмеральду.
мсл:Хм....какая красивая пара! Не буду им мешать!
Эсперанза отошла по дальше.

0


Вы здесь » Спирит - Вечный табун Симаррона! » Долина водопадов » Изумрудный водопад