Спирит - Вечный табун Симаррона!

Объявление

Новости
текс



Партнёры
Horse Life Samurai Legen




Администраторы
  

Модераторы
 

Дизайнеры
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихое озеро

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s48.radikal.ru/i120/0907/43/28cf57dc85b8.jpg

0

2

Начало игры----

Было тихо, но около тихого озера, появилось серое маленькое серое пятно. Оно постепенно приближалось, через несколько минут появилась тёмно - серая кобыла, она остановилась и начало осматривать место. После осматривания территории, кобыла решила немного попить, он подошла к реке и наклонив голову начала пить. Эсмиральда пила минут десять, перестав пить кобыла резко подняла голову. Фыркнув Эсмиральда попятилась назад, и начала есть траву.

0

3

_________Начало игры__________

Лео спокойно шёл и не слишком интересовался, куда именно. Даже можно сказать вообще не интересовался. Он шёл и вдруг земля под ногами исчезла и конь шлёпнулся в воду. Было мелко. Вода доставала только до груди. Весело. Теперь ещё и промок. - подумал мустанг. Он вылез и осмотрелся. Невдалеке он увидел серую кобылу. Ну хоть кто-то есть. Надо бы познакомиться. - пробормотал Лео в полголоса. Однако, поойти не решался. Он сделал вид, что жуёт траву, но на самом еле он неотрывно наблюдал за лошадью.

0

4

Тихо, только птицы поют - говорила про себя кобыла и закрыла глаза, свет ей как-то быстро надоедал, особенно если солнце так печёт и ослепляет глаза. Вскоре послышался большой всплеск воды, кобыла немного шалохнулась от неожидания всплеска, и немного повернула голову влево. Неподалёку в воде она заметила, красивого светло - буланого жеребца, на его шее был шрам. Но кобыла даже не удивилась, ведь у неё тоже есть шрам на правой передней ноге возле скакательного сустава. хм... А он симпатичный.... может подойти и познакомится? - кобыла завалила себя вопросами о жеребце, и всё время смотрела на него. Но голова была повёрнута в другую сторону. Она всё время думала Подойти или не подойти. - её очень хотелось познакомится, и решила. Она подняла голову и немного повернулась в сторону, а глаза всё время смотрели на него. Не громко заржав, кобыла подошла на метр и сказала: э.. Привет! Я тебя здесь не видела. Ты новенький? - кобыла не знала с чего начать разговор поэтому начала с такого.

0

5

Лео увидел, как кобыла начала к нему походить. Он торопливо отвёл глаза вниз, к траве. Э... Привет! Я тебя здесь не видела. Ты новенький? - произнесла лошадь. О. Привет. Нет. Я здесь давненько. А вот тебя я точно не видел. - сказал жеребец, сделав вид, что только что её заметил. Очень весело... Попадаю из одного неловкого положения в другое. Хотя, это даже прикольно. Очень. - пронеслось у Леонардо в голове. Эммм... А как тебя зовут? Меня, если что, Леонардо, но можно просто Лео. - сказал конь эту банальную фразу. Хоть фраза и была банальной, но жеребец сказал её заикавшись и бегая глазами в разные стороны. На кобылу он смотреть просто не мог.

0

6

Кобыла заметила что жеребец, отвёл взгляд на траву. О. Привет. Нет. Я здесь давненько. А вот тебя я точно не видел - сказал жеребец, но потом куда - то отвёл взгляд. Эммм... А как тебя зовут? Меня, если что, Леонардо, но можно просто Лео - сказал конь, и потом снова отвёл взгляд. Кобыла немного наклонив голову сказала: Приятно познакомится Леонардо, меня зовут Эсмиральда а можно просто Эсми. - кобыла немного засмущалась, ведь её не нравилось своё имя. Ужасное имя, правда. сказала Эсми и куда - то увела взгляд. Леонардо, какое красивое имя... - Кобыла думала только об этом жеребце, но не смела даже взглянуть на него.

0

7

Приятно познакомится Леонардо, меня зовут Эсмиральда а можно просто Эсми. Ужасное имя, правда? - сказала лошадь. Почему ужасное? Мне нравится. Такое необычное... А тем, кто считает его ужасным я лично уши надеру. - сказал Лео улыбнувшись и посмотрел в глаза Эсми. Но быстро отвёл взгляд и, подняв голову, посмотрел на небо. Чего такое происходит? На других кобыл смотреть могу с чистой совестью, а на неё... Блин. Странно. - думал конь, стараясь смотреть куда угодно, но не на Эсмиральду.

0

8

Почему ужасное? Мне нравится. Такое необычное... А тем, кто считает его ужасным я лично уши надеру - сказал Леонардо улыбнувшись и потом быстро отвёл взгляд.  Кобыла наклонила голову и смотрела на траву, что - же мне в нём нравится? почему, я отвожу взгляд если он мне понравился? - кобыла снова навалила себя вопросами. Глаза её мелькали то туда, то сюда. Ей так хотелось взглянуть в глаза Лео, но что - то она не осмеливалась и немного побаивалась. хм, почему он отводит взгляд? И не смотрит на меня? Хотя я тоже не смотрю на него. - подумала Эсми, и немножко приоткрыла глаза и посмотрела на жеребца, пока он не видит. И потом снова убрала взгляд.

0

9

<----------Загон
Ветер несся как и подобает ему. Имя обязывало бежать быстрее что мустанг стал замедляться и вскоре перешел на легкую рысь. Подбежав к воде Димитрий наклонился и стал спокойно пить. Давно ты не бегал. А еще вольный мустанг. Позор на твою гриву. Корил мустанга внутренний голос, но Ветер не обращал на него внимание. Веревка ему хоть и не мешала, но показывала что он от индейцев. В лагере я был не таким. Злобный мустанг который не знает отдыха, но там меня чаше развлекали наездники. Подняв голову от воды Димитрий посмотрел в небо. Это Спириту хорошо. У него было куда вернуться, а я после побега... а мне после побега некуда было идти. Мустанг даже не смотрел на "соседей" по озеру и продолжал вглядываться в синеву небесного простора. Грива разметалась ветром по плечам коня и тот тряхнул головой укладывая ее в одну сторону. Хотя что тебе корить себя. На тебя не надели подковы и ни один не удержался на тебе. Это уже огромный плюс. Но Спирит оказался на свободе быстрее. А ты? Ты долго еще находился в неволе у американцев, так они себя кажется называли. Из головы еще не стерлись две буквы- US. Такое клеймо было у техних лошадей, но ни у него ни у Спирита такого нет. От этого мустанг лишь довольно улыбнулся.

0

10

Лео смотрел на небо и думал: Хоть раз нужно на неё взглянуть. Ну почему меня к ней так тянет? Уходить ни капельки не хочется. Эх. Была не была. Он резко опустил голову, правда закрыв глаза. Потом он открыл глаза и взглянул точно в очи Эсми. Ему хотелось резко взять и отвести глаза, но почему-то Лео не смел. Я думал это будет гораздо сложнее. - думал он, глядя кобыле в глаза и улыбаясь во всю свою зубную поликлинику.

0

11

Кобыла всё время думала, о Лео. Тут она решилась посмотреть на него, она всё время летала в облаках и решила преодолеть свой страх. Она немножко приподняла голову и подняла глаза на жеребца. Но Леонардо тоже посмотрел на Эсми, Кобыла немного прижала уши от смущения, но глаз просто не отрывались от Лео. Ей стало легче, она смотрит на него. Что - то с Эсмиральдой случилось, на неё раньше никогда не обращали внимание, и тут наконец - то её заметили. Кобыла снова витала в облаках, но всегда у неё в голове был Лео. Никто раньше не смотрел на Эсми так, как сейчас смотрит Лео, его красивый и прекрасный взгляд.

0

12

Только сейчас мустанг заметил двух лошадей. Видно что они не жили у индейцев и в лагере у американцев. Невольно вздохнув Ветер вернулся к небу и фыркнул. Им везет. А я как дурак торчу в деревушке и жду пока меня от туда прогонят. Димитрий помялся и поудобней устроился на траве продолжая смотреть в небесную гладь. Раньше было интересней. Но если я опять попадусь к тем людям то уж точно посмеюсь над ними. Каждый день смеха и унижений этих жалких людей которые так и наровят сесть на спину лошадей. Но на мою им не попасть. И вновь мустанг мстительно улыбнулся зная что ни один не сможет дотронуться до его гривы. От скуки он стал что то наигрывать на копытах вспоминая песни людей и их музыку. Это было интересно и развлекло Димитрия. Мелодия была немного романтична, но как раз для этого места. Жаль что я не умею свистеть, а точнее все лошади это не умеют. Американцы интересно подсвистывали этой мелодии. Встав мустанг еще раз попил и решил отправиться туда где по словам сбежавших лошадей был Спирит, но где это? А не без разницы? Давай. Марш от сюда! Подчинившись голосу Димитрий бросил проч подобно ветру.
---------------->Прочь.

Отредактировано Ветер (2011-07-17 23:33:41)

0

13

Лео заметил, как Эсмиральда стала на него смотреть. Конь всеми силами пытался не отрывать взгляд. Конь продолжл мило улыбаться. У него  голове вертелись мысли:Что такое случилось? Я так себя чувствовал когда встретил Грозу. Гроза... Да пошла она! Сейчас рядом Эсмиральда.
Пост должен быть не менее 4 строк.

0

14

Эсмиральда и Лео встретились глазами. Эсми слегка прижала уши от смушения, но потом успокоилась и повернула уши на жеребца. Похлопав глазами, кобыла немного повернула голову вправо и продолжала смотреть на Леонардо. Что же со мной случилось? Почему у меня внутри что - то сильно стучит? - кобыла опять же завалила себя вопросами, но глаз от Леонардо так и не отрывала.

0

15

Лео смотрел на Эсмиральду и думал:Всё.Я больше не могу.Надо как-то сказать, но как?Ёлки-палки как же это сложно. Вроде взрослый,а веду себя как ребёнок ей Богу.Так.Ладно надо собраться.Сходим в какое-нибудь место и там скажу.Блин.Я боюсь.Так сделай вдох,выдох.Вдох,выдох.Лео тяжело задышал,пытаясь успокоится.Так,куда можно пойти?Изумрудный водопад вполне достойное место для такого признания.-взволнованно и быстро думал жеребец.Эммм...Может сходим куда-нибудь?Например на Изумрудный водопад...-сказал Леонардо, собирая потихоньку храбрость для тех 3-ёх слов.

0

16

Эсмиральда немного волновалась, вернее сильно волновалась. Переступая ногу на ногу, кобыла снова посмотрела на Лео. Было видно что он сильно волновался, похоже он в мыслях.... - подумала Эсми и не громко фыркнула. надо как-то признаться ему. - сказала про себя кобыла и вдруг: Эммм...Может сходим куда-нибудь?Например на Изумрудный водопад... - сказал не быстро жеребец. Эсмиральда ещё больше заволновалась. нуу.... *пауза* Леонардо давай сходим! - неуверенно сказала Эсми, и подумала: Это мой шанс! - кобыла фыркнула и повернувшись, махнула хвостом маня Лео на водопад. Хотя это ей было не ловко.

0

17

---------Изумрудный водопад-----------

0

18

Изумрудный водопад

0