Спирит - Вечный табун Симаррона!

Объявление

Новости
текс



Партнёры
Horse Life Samurai Legen




Администраторы
  

Модераторы
 

Дизайнеры
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикая гора

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эта местность оправдывает свое название. Здесь живут хищники. Подножье горы всегда в сумерках, а на самой горе очень холодно. Правда здесь всегда можно найти чистые ручьи с водой и много разных плодов, привыкших к холоду.

0

2

Река "Бархат"
  По дороге в горы, уже стало холодновато. Спирит фыркнул и пошёл более быстрым шагом.  Прохладный ветер развивал длинную  гриву жеребца, а в его глазах была капля огня. Спирит наконец-то добрался до горы, жеребец поднял голову и посмотрел на небо. Как только он вспомнил про тех людей которые хотели его обуздать, Спирит махнул головой что - бы прогнать эти мысли. От них он становится раздражительным. Жеребец вспомнил про Маленького Ручейка, Спирит к нему хорошо относился. Ведь они оба вернули себе свободу, и дал ему сесть себе на спину. Конь был весь в мыслях, он смотрел на красивое большое плывущее облако, которое было очень похоже на табун лошадей. Спирит и не заметил как набрели тучи, и полил мелкий дождь. Но Спириту он не мешал, он подошёл к краю горы и смотрел в даль... Тут его взгляд наткнулся на лагерь американцев, Спирит слегка окрысился на него как вспомнил как ему хотели сделать клеймо, но благодаря силе жеребец освободился. Ну почти, зато было весело в загоне. Когда эти глупые американцы садились на спину, и минуты не держатся на спине Спирита. Это было весело - думал жеребец, и не громко фыркнул.

0

3

<----------Тихое озеро
Мустанг бежал быстро и понял что уже отвык от просторов. Потихоньку замедляясь Ветер заметил того из за кого бежал сюда, Спирита. Остановившись Димитрий посмотрел в ту сторону где был, да и сейчас есть, лагерь и тихонько фыркнул. Спокойно направляясь к мустангу Димитрий встал рядом и спокойно сказал. - Не думал что еще увижу тебя, Спирит. Так же спокойно посмотрев на коня Димитрий представился. - Меня зовут Ветер, но американцы прозвали Димитрий. Ты меня может и не знаешь, но я о тебе знаю почти все, а точнее то что происходило в лагере и чуть после. Я прибыл в этот лагерь за три дня до тебя. После того как никто не смог меня обуздать меня заперли в загоне, это был одиночный загон и скрытый от глаз. Зато из него было хорошо виден тот огромный загон. Когда тебя привели я долго смеялся, ведь ты вытворял то же что и я, но тебе смогли обстричь гриву и наколоть подковы, в то время как я остался неизменным. Легендарный Спирит. Еще долго ходили всякие легенды средь тех кого успели поймать. И в деревни индейцев про тебя говорят. Усмехнулся Димитрий.

0

4

------Яблочный садик-------
Эсперанза шла опустив голову. Потом она её подняла и увидела Спирита и Ветра.
Она подошла к ним.
Привет....о чём говорите?
С затруднением сказала Эсперанза.
У Эсперанзы были заплаканы глаза и поэтому она говорила с опущеной головой.

0

5

Спирит наслаждался, ветром и мелким дождём. Он поднял голову и посмотрел на небо, он о чём - то думал. Но сам не знал о чём, тут появился незнакомый голос. Не думал что еще увижу тебя, Спирит. - сказал незнакомый жеребец, который стоял сзади. Жеребец повернул голову к коню, А мы знакомы? Я тебя не видел. - коротко сказал Спирит, и продолжал смотреть на коня. Меня зовут Ветер, но американцы прозвали Димитрий. Ты меня может и не знаешь, но я о тебе знаю почти все, а точнее то что происходило в лагере и чуть после. Я прибыл в этот лагерь за три дня до тебя. После того как никто не смог меня обуздать меня заперли в загоне, это был одиночный загон и скрытый от глаз. Зато из него было хорошо виден тот огромный загон. Когда тебя привели я долго смеялся, ведь ты вытворял то же что и я, но тебе смогли обстричь гриву и наколоть подковы, в то время как я остался неизменным. Легендарный Спирит. Еще долго ходили всякие легенды средь тех кого успели поймать. И в деревни индейцев про тебя говорят. - сказал тот жеребец. Спирит повернулся, ну, чтож... Ветер. Меня поймали, потому-что я защищал свой табун, так бы меня не поймали. - сказал мустанг и негромко фыркнул. А в том большом загоне было весело, эти глупые американцы верили в себя что покорят меня. Но я им не поддавался, вот только тот главный. Он какой-то странный.... - жеребец сказал довольно спокойно. Он меня оседлал, я это признаю. Но он не смог этого сделать до конца. жеребец, гордо поднял голову и посмотрел в даль. Потом снова посмотрел на Ветра, у него на шее висела верёвка. Ты живёшь у индейцев? - спросил Спирит, хотя знал что он от индейцев. Его тоже там раньше держали. думал про себя конь.

0

6

Ты живёшь у индейцев? - Да, но как только выпадет удачный момент я исчезну из жизни индейцев. От одной веревки к другой. Вздохнул мустанг. Привет....о чём говорите? Ветер обернулся и посмотрел на подошедшую лошадь и спокойно кивнул ей в знак приветствия. - О прошлом. Взгляд Димитрия вновь наткнулся на лагерь американцев и захотелось сравнять это место с землей, но на такое некто не решиться. - Зачем спрашивать очевидное Спирит? Живешь у индейцев. Вновь пронеслось в голове мустанга. Ну хоть не в лагере американцев. Напомнил голосу Ветер и поднял голову к небу. А на воле оно лучше чем в загоне людей и индейцев. Пронеслось в голове мустанга и Димитрий тряхнул головой прогоняя мысли о прошлом. Нужно думать о будущем, Ветер. Ты больше не тот кроха. Ты теперь взрослый мустанг. Укорил его голос и пришлось ему вновь сдаться.

0

7

Да, но как только выпадет удачный момент я исчезну из жизни индейцев. От одной веревки к другой. - сказал Ветер и вздохнул. Я тебя понимаю.... Я тоже когда вырвался из лагеря, тут же попался в верёвки индейцев...- фыркнул жеребец, и посмотрел в сторону где находилось деревня индейцев... Я помню, Маленький Ручеёк помог мне, вернее мы оба помогли друг другу. Он был не таким как все, он.... незнаю, но в нём что - то было. - немного вздохнув. Он снова спросил: Ты ведь хочешь на свободу? Давай сходим к твоему индейцу который тебя держит, и попробуем его ну... как-нибудь уговорить что -бы он тебя отпустил. - сказал жеребец и добавил. Я знаю дурацкая идея, но можно попробовать. - сказал мустанг и потом послышался голос: Привет....о чём говорите? - Спирит обернулся и увидел свою мать. Привет, ну как бы сказать о индейцах и американцах. Вобщем о прошлом. - сказал жеребец немного помятым голосом.

0

8

О прошлом.
Сказал Ветер
Привет, ну как бы сказать о индейцах и американцах. Вобщем о прошлом.
Произнёс Спирит
Ясно...
Тихим голосом произнесла Эсперанза
Эсперанза развернулась и поплелась назад.
Она прошла где-то четыре метра, потом остановилась и плюхнулась на землю.
Эсперанза  лежала как мёртвая лошадь. С закрытыми глазами и не двигаясь.

0

9

Проведя взглядом лошадь Ветер спокойно сказал. - Я конь всего племени, но я сам справлюсь. Спасибо. Увидев что кобыла упала Димитрий посмотрел на Спирита. - А что с ней? Но не дожидаясь ответа Ветер рванул к ней и остановился рядом в непонимании. Мустанг не знал что делать, ведь раньше с таким не сталкивался. Карие глаза обеспокоенно смотрели на тело лошади, но что то подсказывало что она жива, пока жива. Ветер окаменел в нерешительности. Если он станет ее подталкивать неизвестно что произойдет. Гриву разбросал ветер по плечам Ветра, но мустанг не двигался. Что то рвало его в сторону и он повиновался и немного отошел. Может инстикт, а может что то еще?

0

10

Эсперанза задыхалась сама незная от чего, может заболела, или может что-то ещё, но ей было трудно дышать!
Помо...помогите..
Охрипшим голосом произнесла она.
Я...немогу дышать....я задыхаюсь!
Эсперанза думала что это её последний день жизни.
мсл: Я уже не молодая, какая была раньше. Наверно пришло моё время!

0

11

Я конь всего племени, но я сам справлюсь. Спасибо - сказал Ветер, и посмотрел на Эсперанзу. Спирит увидел что она лежала, А что с ней? -спросил Ветер, но Спирит резко рванул к Эсперанзе. И Ветер тоже, Мустанг посмотрел на то что она еще дышит, что случилось!!? - сказал жеребец матери, и немного подтолкнул её мордой. Не долго решав, Спирит немного пригнулся и каким-то образом положил Эсперанзу на спину. Ветер дул сильный, это немного збавлял шаг мустанга. Но он не сдавался и пошел более быстрым шагом. Держись! - сказал Спирит Эсперанзе и повёл её к самой ближней реке.
Речная долина

0

12

Дул сильный ветер!
Спирит нес Эсперанзу на спине.
мсл:Я не вижу свет! Мне холодно.
С...Спирит...не надо....уже поздно....
Но Спирит ничего не слышал и нёс её не останавливаясь!

Речная долина

0

13

Мустанг еще не отошел от шока. Старая кляча, а не мустанг. Вот ты кто ветер. Ты что ждешь пока тебя за веревочку поведет за Спиритом? С...Спирит...не надо....уже поздно.... Очнувшись Ветер кинулся за ними, но в копытах еще была слабость от легкого шока. Ты точно старая кляча, Ветер. Тащишься как черепаха. Посмотрев в даль Димитрий застыл и тут же вновь кинулся в догонку Спирита и кобылы. - Я уже сам с собой согласен. Я точно обычная старая кляча. А все из за индейцев с их образом жизни. Пробубнил мустанг.
Речная долина

0

14

Тень Медленно рысила по дикой горе и вдруг учуяв запах людей она как приросла к земле. Тень раздула ноздри и втянула воздух. Точно пахнет людьми. сказала кобыла и понеслась вверх по склону. Когда она смогла увидеть лагерь она сузила глаза с презрением глядя на лагерь. Ненавижу вас пробубнила тень. и побежала в сторону лагеря

0